Турист прошел 25 км за 4 часа какое он пройдет расояние с это же скоростью за 5 часов

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:46
    0
    V=S/t=25/4=6,25 км/ч S=V*t=6,25*5=31,25 км Ответ: 31,25 км/ч.