Решите систему уравнений tg x = 0 x + y=П/3

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:23
    0
    Tgx=0, x=π/4+πn, n∈z x=π/4+πn

    x+y=π/3, y=π/3-π/4-πn, n∈z, y=π/12-πn, n∈Z