Помогите решить корень из 18 умноженный на корень из 200

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:26
    0
    √18 * √200=√18*200=√3600=60
  2. 27 марта, 10:10
    0
    30 корней из 2-ответ