Решить уравнение p-1/4=3/8+1/2 р

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:35
    0
    P-1/4=3/8+1/2p

    p-1/2p=3/8+1/4

    1/2p=5/8

    p=5/8:1/2

    p=5/4