Выражение: - 5*X^2=1//5

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:33
    0
    - 5x² = 1/5

    5x² = - 1/5

    x² = - 1/5:5

    x² = - 1/25 - не имеет смысла, так как нельзя извлечь корень из отрицательного числа.

    Ответ: корней нет.