Решите уравнение |2x-5|=5-2x

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:53
    0
    5-2 х = - (2 х-5)

    5-2 х-2 х+5=0

    5-4 х+5=0

    -4 х=10

    х=-5/2 или 2 1/2