решите уравнение |x-2|=2 (3+x)

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:04
    0
    2 - стационарная точка

    {x<2 2-x=6+2x {x<2 - 3x=4 {x<2 x=-4/3 cледовательно х=-4/3

    [x≥2 x-2=6+2x {x≥2 - x=8 {x≥2 x=-8 здесь нет решения

    ответ - 4/3