Найдите значение выражения 6 * 10 ^1+5 * 10 ^ 2+4 * 10^ 3

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:03
    0
    =10 (6 + 5*10 + 4*10²) = 10 (6+50+400) = 10*456 = 4560