1. построить график функции: у=3-2 х

проходит ли этот график через точку М: (-28; 53)

2. решить уравнение: 3n/14+n/2=2/7

3. вычислить: 27 * (на 3 вторых) / 9 (вторых)

4. упростить: (х+1) (х+6) + (2 х-3) (во 2 степени)

5. разложить на множители: мх+му+6 х+6 у

(помогите кто чем может)

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:54
    0
    4. х^2+6x+x+6+4x^2-12x+9=5x^2-5x+15=5 (x^2-x+3)