Xy-5x+3x-15 решете разложение многочлена на множители способом группировки

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:44
    0
    = (ху-5 х) + (3 у-15) = х (у-5) + 3 (у-5) = (у-5) * (х+3)