Решите уравнение 1) 81 х^2-9=0

2) 16-4 у^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:26
    0
    1) 81x²=9

    x²=9/81

    x²=1/9

    x=1/3 или x=-1/3

    2)

    4y²=16

    y²=4

    y=2 или у=-2