Y=-x^2-7x-9

Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:19
    0
    A=-1, b=-7, c=-9

    A=1, b=7, c=9

    D=b^2-4ac=49-36=13

    X1=-7+13/2=3

    X2=-7-13/2=-10