Сумма геометрисческой прогрессии (bn) равна 123, первый член прогрессии равен 41. Найдите знаменатель прогрессии

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 09:45
    0
    Bn=B1*q q=Bn/B1=123/41=3