Решите уравнение 13 х-10=4 (х+2)

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:19
    0
    13 х-10=4 х+8

    13 х-4 х=8+10

    9 х=18

    х=2
  2. 21 сентября, 00:59
    0
    13 х-10=4 (х+2)

    13 х-10=4 х+8

    13 х-4 х=8+10

    9 х=18

    х=2