Найдите производную функции y = (2-3x) ^14

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:26
    0
    Y = (2-3x) ^14

    y' = 14 (2-3x) ^13 * (0-3) = - 42 (2-3x) ^13