Найдите значение выражения 9y-y^2=0

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 01:59
    0
    9 у-у²=0

    -у²+9 у=0

    у (-у+9) = 0

    у=0

    -у+9=0

    -у=-9

    у=9
  2. 12 марта, 02:52
    0
    У * (9-у) = 0

    у=0 или 9-у=0

    -у=-9

    у=9