1. Результат округления числа 537,83 * до сотых равен?

2. Если диаметр окружности равен 9, то длина окружности равна?

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:15
    0
    1) 537,83*10^{-2} [/tex]=537,83*0,01=5,3783≈5,38

    2) l - длина окружности

    l=π*d

    l=3.14*9=28,26

    длина окружности 28,26