значение выражения 5 х равно - 7.5

значение выражения 4 х равно 3

значение выражения - х равно 29

при каком значении х

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:20
    0
    1) 5x=-7,5→x=-7,5/5→x===1,5

    2) 4x=3→x=3/4

    3) - x=29→x=-29