Могут ли точки A B C принадлежат одной прямой если AB=2 BC = 3 AC=4 см?

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:35
    0
    Нет

    Т. к даже если сложить 2+3=5

    2+4=6

    3+4=7