Упростить

sin^2 (пи+t) - sin^2 (пи-t)

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:37
    0
    sin^2 (pi+t) - sin^2 (pi-t) = (sin (pi+t) - sin (pi-t)) * (sin (pi+t) + sin (pi-t)) = (-sint+sint) * (-sint-sint) = 0 * (-2sint) = 0