Пусть a/b = 1/2. Найдите значение выражения 2a-b/3b

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:36
    0
    А / b = 1 / 2

    2a = b

    1) 2a - b = b - b = 0

    2) 0 / 3b = 0

    Ответ 0