Решите уравнение

2 (x-3) + 4=8-3x

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:25
    0
    2 (х-3) + 4=8-3 х

    2 х-6+4=8-3 х

    2 х+3 х=8+6-4

    5 х=10/:5

    х=5