Решите уравнение х^2+17 х+72/х+9=-1

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:10
    0
    X^2+17x+72/x+9=-1

    x+17x+72+9=-1

    18x=-72-9-1

    18x=-90

    x=5