Найдите значение выражения (1/5) + (53/50)

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 05:12
    +2
    1/5 + 53/50 = 10/50 + 53/50 = 63/50 = 1 13/50 (одна целая тринадцать пятидесятых)
  2. 8 марта, 07:21
    +1
    1/5=10/50, а 10/50+53/50=63/50=1,26