Решите уравнение 15 x^2 - 7-2x=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:53
    0
    15 x^2 - 7-2x=0

    D=7^2-4 * (-2) * 15=169

    x1=7-13/2*15=-0.2

    x2=7+13/2*15=2/3