Найдите абсциссу точки пересечения графиков функций y=9x+2 и y=x-4

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:10
    0
    9x+2=x-4; 8x=-6; x=-0,75, следовательно y = - 0,75-4=-4,75 ответ: - 4,75
  2. 28 апреля, 18:56
    0
    Y=9x+2, y=x-4

    9x+2=x-4, 8x=-6, x=-3/4, x=-0,75