Помогите решить систему уравнений

4x^2 - 3x = y

8x-6=y

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:55
    0
    4 х^2-3 х=8 х-6 4 х^2-11 х+6=0 За дискриминантом D=121-4*4*6; х1; 2 = (11+-5) : 8=2; 3:4