Найдите сумму корней уравнения 2 х (в квадрате) + 5 х-7=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:57
    0
    D=25+4*2*7=81

    x1=1

    x2 = - 3.5

    x1+x2=1-3.5=-2.5