Преобразуйте в многочлен.

(х-6) ^2

(7m+3n) ^2

(-2y+3) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:02
    0
    (х-6) ^2=x^2-12x+36

    (7m+3n) ^2=49m^2+42mn+9n^2

    (-2y+3) ^2=2y^2-12y+9