1 6 х - 12 = 4 х - 8

2 (2 у - 5) - (3 у - 7) = 4

3 5 (х - 1,2) - 3 х = 2

4 4 х2 - 3 х = 0

5 у2 - 16 = 0

6 (3 - х) (х + 4) + х2 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:55
    0
    1. 6x-4x=-8+12

    2x=4

    x=2

    2. 2y-3y=4+5-7

    -y=2

    y=-2

    3. 5x-3x=2+6

    2x=8

    x=4

    4. x (4x-3) = 0

    x=0 или 4x=3 x=3/4

    5. y2=16

    y1=-4

    y2=4

    6. 3x+12-x2-4x+x2=0

    -x=-12

    x=12