Как решить это уравнение sin10x-cos4x=0

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:55
    0
    Sin (10*x) - cos (4*x) = 0

    Sin (10*x) - sin (0,5*pi-4*x) = 0

    2*cos (3*x+0,25*pi) * sin (7*x-0,25*pi) = 0

    Cos (3*x+0,25*pi) = 0

    Sin (7*x-0.25*pi) = 0