Решите уравнение 3: (7-с) = 1.8

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:24
    0
    3: (7-с) = 1,8

    7-с=3 / 1,8

    7-с = 30/18

    с=7+30/18

    с=126/18 + 30/18

    с=156/18

    с=8 12/18

    с=8 2/3