2 корень2*5 корень3*корень6

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:48
    0
    2√2*5√3*√6=все под корнем 4*2*25*3*6=все под корнем 4*25*36=

    извлекли из под корня, получилось 2*5*6=60