Решите графически и аналитические уравнение - x^2-4x=0

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:00
    0
    -х^2-4 х=0/-1

    х^2+4 х=0

    х (х+4) = 0

    х=0 х+4=0

    х=-4

    Ответ: 0; -4