Найдите значение выражения x в 3 степени, деленный на x+y, при x=-2, y=одна третья

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:43
    0
    -8 / (-2+1/3) = - 8 / (-5/3) = (8*3) / 5=24/5=4,8 я думаю так