Найдите корень уравнения (x+4) ^5=243

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:01
    0
    (х+4) ⁵ = 243

    (х+4) ⁵ = 3⁵

    х+4 = 3

    х=3-4

    х = - 1