Решить уровнение lg (x+3) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:16
    0
    ОДЗ

    x+3>0

    x>-3

    x∈ (-3; ∞)

    lg (x+3) = 3

    x+3=1000

    x=1000-3

    x=997

    Ответ x=997