A^2+8a+16 представить в виде квадратадвучлена

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:24
    0
    A^2+8a+16 = (a-4) ^2 - вроде так
  2. 17 августа, 11:24
    0
    A^2+8a+16 = (a+4) (a+4) = (a+4) ^2