Решите уравнение - 5 х=5 х-6

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:09
    0
    -5x=5x-6

    -5x-5x=6

    -10x=6

    -x=6/10

    X=-6/10
  2. 28 июля, 18:12
    0
    Решаем относительно x:

    x = - (-6) / 10=6/10=3//5 ≈ 0.6.

    Ответ: 0,6