Запишите число в стандартном виде:

а) 75 000

б) 612 000 000

в) 11,16

г) 0,902

д) 0,000047

е) 5

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:57
    0
    а) 75 000=7,5*10:4

    б) 612 000 000=6,12*10:8

    в) 11,16=1,116*10

    г) 0,902=9,02*10^ (-1)

    д) 0,000047=4,7*10^ (-5)

    е) 5=5
  2. 20 декабря, 16:48
    0
    7,5*10 в 4 степени

    6,12*10 в 8 степени

    1,116 * 10 в 1

    9,02*10 в - 1

    5 так и будет