Решите уравнения а) 3 х+14=35

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:43
    0
    3 х+14=35

    3 х=35-14

    3 х=21

    х=21:3

    х=7
  2. 6 июля, 06:17
    0
    3 х+14=35

    3 х=35-14

    3 х=21

    х=21:3

    х=7