2 х-2/х+3-х+3/3-х=5 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:15
    0
    2 х-2/х+3-х+3/3-х=5

    2 х-2/х+3-х+1-х=5

    х-2/х+4-х=5

    -2/х+4=5

    -2/х=5-4

    -2/х=1

    х=-2