Решите пример:

8√3+8√2=?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:37
    0
    8√3+8√2=8 (√3+√2) ≈8 (1,73+1,41) = 8*3,14=25,12 больше ничего в голову не приходит

    Ответ: ≈25,12