Решите систему уравнений 4√x+3√y=18

5√x-2√y=11

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:53
    0
    {5x-2y=11{4x-y=4 5x-2y=11y=4x-4 5x-2 (4x-4) = 11 5x-8x+8=11 - 3x+3 X=-1 y=-4-4=-8