Упростите (a-7) (a+1) + 6a+7 и найдите его значение при a = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:38
    0
    (a-7) (a+1) + 6a+7=a^2+a-7a-7+6a+7=a^2;

    (-1) ^2=1