Найди корень уравнения 5 х-4 (х+2) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:06
    0
    5x-4 (X + 2) = 3 5x-4x-8=3 5x-4x=3+8 1x=11/:1 X=11
  2. 23 апреля, 03:00
    0
    5 х-4 х-8=3

    х-8=3

    х=3+8

    х=11