Решите уравнения:

7+2 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:02
    0
    2x = - 7

    x = - 7/2 = - 3,5
  2. 11 сентября, 21:24
    0
    7 + 2x = 0

    2x = - 7

    x = - 7/2

    x = - 3,5