Найдите корень уравнения

10x+7=8x-9

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 03:38
    0
    10x-8x=-9-7

    2x=-16

    x=-16:2

    x=8
  2. 29 октября, 04:17
    0
    10x-8x=-9-7

    2x=-16

    x=-8