Найдите числовое значение выражения: a3b2c2 при a=-1, b=-3, c=2

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:35
    0
    (-1*3) * (-3*2) * (2*2) = - 3 * (-6) * 4=72