Решите уравнение

3 у^3+у^5=0

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:46
    0
    3 у³+у⁵=0

    у³ (3+у²) = 0

    у₁=0

    у²+3=0 смысла нет, т. к. квадрат всегда ≥0